Главная » РЕГИОНЫ » Карельский лыжник Александр Миронов завоевал «серебро» на Чемпионате Северо-Запада

27 января в Архангельской области в рамках Чемпионата Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам состоялась индивидуальная гонка свободным стилем на дистанциях 10 км у женщин и 15 км у мужчин.

По информации Федерации лыжных гонок республики, карельский лыжник Александр Миронов стал обладателем серебряной награды среди мужчин. Другие представители региона завоевали следующие места: Валентин Лютенко — 17 место, Александр Нечаев — 25, Николай Миронов — 26, Андрей Тибурев — 43. Среди женщин Ксения Абрамова заняла 9 место, Ксения Богданова — 25.

Всего на старт вышли около 100 спортсменов, представляющих Санкт-Петербург, Архангельскую, Мурманскую, Вологодскую, Новгородскую, Псковскую области, Ненецкий автономный округ, Коми и Карелию.